Вечер встречи выпускников в феврале 2019 года

В Белоусове отметили 50-летний юбилей школы
22.03.2019 в Тема

Полвека назад в Белоусовской школе №2 прозвенел первый звонок. Тогда порог нового здания переступили 1256 учащихся. Сейчас здесь получают знания чуть меньше ребят, но школа остаётся самой большой по наполняемости в Жуковском районе и одной из самых авторитетных в калужском регионе.

На юбилейное торжество 22 марта пришли и приехали учредители, многочисленные гости, выпускники разных лет, среди которых — многие известные люди нашего района. Вспоминали директоров, учителей — ветеранов, внёсших большой личный вклад в становление школы, сложившиеся добрые традиции.

Участников торжества приветствовали первые лица Жуковского района: Айса Додов и Анатолий Суярко. Директор школы Оксана Пешкова награждена нагрудным знаком «Педагог-наставник».

Видеоролик "Юбилей школы" можно посмотреть по ссылке  https://youtu.be/L2HrTdYZ_pY

ШКОЛЬНАЯ ГАЗЕТА

№1сентябрь 2018