День памяти и скорби -22 июня.
Скан_20200617 (3).pdf 22 июня 1941 года — одна из самых печальных дат в истории России — День памяти и скорби — день начала Великой Отечественной войны. Этот день напоминает о всех погибших в боях, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений. Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в те суровые годы своё Отечество.
Скан_20200617 (4).pdf
Скан_20200617 (5).pdf
Акция "Письма Победы"
С 4 июня по 4 июля 2020 года в целях сохранения преемственности поколений, приобщения детей и молодежи к изучению истории Отечества, воспитания в духе патриотизма и уважения к ключевым событиям прошлого страны проводится Всероссийская патриотическая акция «Письма Победы»
/upload/medialibrary/f7f/Письма Победы.pdf

Онлайн-марафон «Домашний час»
31.03.2020
Минпросвещения России запускает в социальной сети «ВКонтакте» онлайн-марафон «Домашний час»

Мой прадед - победитель!
30.03.2020
Министерство просвещения Российской Федерации, совместно с федеральным государственным бюджетным научным учреждением «Институт художественного образования и культурологии Российской академии образования» проводят среди обучающихся общеобразовательных организаций Всероссийский конкурс рисунков «Мой прадед – победитель», приуроченный к проведению в Российской Федерации Года Памяти и Славы
МОУ СОШ №2 г.Белоусово объявляет о начале приёма детей в 1 класс на 2020-2021 учебный год
1 ДЕКАБРЯ - ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ БОРЬБЫ СО СПИДОМ
Встреча руководителя Рособрнадзора с родителями
Руководитель Рособрнадзора Сергей Кравцов проведет Всероссийскую встречу с родителями 12 ноября
Общероссийская антинаркотическая акция
Управлением по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Калужской области во взаимодействии с органами исполнительной власти области в период с 11 по 22 ноября 2019 года организует проведение 2-го этапа Общероссийской антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью".
Памятки для детей и родителей о правилах безопасного поведения в сети Интернет.
памятки для детей и родителей о правилах безопасного поведения в сети Интернет.
Дорогие ребята ! Все новости школы и актуальная информация о школьных мероприятиях публикуется в паблике нашей школьной газеты "Белый ус" : https://vk.com/belschool2 Подписывайтесь и будьте в центре самых интересных и ярких событий школьной жизни !
25.12.2017
15.01.2018