Памятки для детей и родителей о правилах безопасного поведения в сети Интернет.

30.10.2018 В дополнение к письму министерства образования и науки Калужской области от 23.10.2018 № 3580/01-021-18, в соответствии с пунктами 8-10 Перечня мероприятий, предложенных территориальными органами федеральных органов исполнительной власти, органами исполнительной власти Калужской области, организациями для проведения в рамках Единого урока по безопасности в сети Интернет, министерство образования и науки Калужской области направляет памятки для детей и родителей о правилах безопасного поведения в сети Интернет.
Сообщаем, что видеоролик, посвященный вопросам кибербезопасности, размещен в сети Интернет по адресу: https://www.youtube.com/watch?v=yTCcfc3i5NQ.

Детям памятка                        Родителям памятка