Уважаемы родители, все вопросы Вы можете написать на нашу электронную почту

Email: schoolbel1969@mail.ru

Справочная информация:

Уполномоченный по правам ребенка в Калужской области

Адрес:                 248000, г.Калуга, пер.Старичков, 2а

телефон:            8(4842)56-22-11, факс 8(4842) 57-53-90

интернет-сайт:  www.kalugapravo.ru

E-mail:                deti@adm.kaluga.ru

Отдел по делам несовершеннолетних

ОМВД России по Жуковскому району 8(48432) 567-17, 567-32

Адрес:           249191, г.Жуков, ул.Гагарина, 31

Единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей 8-800-2000-122 (создан для оказания психологической помощи детям, подросткам и их родителям в трудных жизненных ситуациях)

Министерство внутренних дел Российской Федерации по Жуковскому району просит ознакомится с плакатами наглядной агитации:

Безопасность велосипедиста        Безопасность ребенка-пассажира

Безопасность пешехода                 Детские удерживающие устройства

Памятка для родителей по профилактике выпадения детей из окон

Информация от Рособрнадзора по ВПР и экзаменам 2019/2020 учебного года. https://ria.ru/20190902/1558081545.html

Памятка для родителей по подготовке детей к участию во Всероссийских проверочных работах

График проведения всероссийских проверочных работ в 2019 году

Посты, инфографики и видеоролики, посвященные проблематике детских пассажирских перевозок с акцентом на изменение поведения врдителей при наличии в автомобиле ребенка можно посмотреть по ссылке  https://yadi.sk/d/mrxA7Ht7ncUKAQ

ВНИМАНИЕ!!!! Родители обратите внимание! Профилактика кори
Постановление Главного врача Калужской области "Об усилении мер по профилактике кори"
Изменения в постановлении

Памятка для родителей "Осторожно-сниффинг! Новый вид  токсикомании среди детей и подростков от 7 до 15 лет"

Инструктаж по технике безопасности и ответственности родителей за жизнь и здоровье детей во время летних каникул 2019 года

ОБЖ детей на водных объектах зимой

Уважаемые пользователи "Электронного журнала"!

ВНИМАНИЕ!

В целях повышения уровня информационной безопасности и защиты персональных данных проводится работа по замене метода авторизации пользователей в ГИС «Сетевой город. Образование». Вместо устаревшего способа авторизации пользователей посредством введения логина и пароля, выданного школой родителю, внедряется более совершенный механизм, использующий общероссийскую Единую Систему Идентификации и Аутентификации (ЕСИА). Просим Вас заблаговременно принять меры для получения учетной записи ЕСИА путем регистрации на портале государственных услуг Российской Федерации - www.gosuslugi.ru и подтверждения ЕСИА, например, в отделениях многофункциональных центров "Мои документы" или в отделениях Почты России, ПАО "Ростелеком". Справочную информацию по вопросам регистрации в системе государственных услуг РФ и получения учетной записи ЕСИА можно узнать по бесплатному номеру - 8 800 450 11 60.

В соответствии с Законом Российской Федерации от 27.07.2010 № 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", Распоряжением правительства Российской Федерации от 17.12.2009 № 1993-р и от 07.09.2010 № 1506-р производится перевод государственных услуг в электронный вид. В связи с этим вход в электронный журнал будет осуществляться исключительно с использованием ЕСИА.

Инструкция по регистрации в ЕСИА

Инструкция по привязке учетной записи портала Госуслуг к электронному дневнику