События

Городская научно-практическая конференция, посвященная памяти А. К. КОРТУНОВА и 60-летию филиала ООО «Газпром Трансгаз Москва» «Белоусовское ЛПУМГ»
25 октября 2019 года в актовом зале «МОУ СОШ №2» города БелоусовоЖуковского района Калужской области состоялась Первая научно-практическая конференция памяти А.К. Кортунова и 60-летия филиала ООО «Газпром Трансгаз Москва» «Белоусовское ЛПУМГ».
Из жизни 1а. Октябрь
Каждый день в нашем классе происходит что-то интересное, может, поэтому ребята с удовольствием ходят в школу.
Поздравление с Днем учителя
Вот такой замечательный подарок сделали родители и ученики 1 а класса ко Дню учителя.
Экскурсия в библиотеку
В начале октября у нас проходила экскурсия в городскую библиотеку
Урок ОБЖ в 1А классе
В конце сентября в гости к нам приходил представитель МЧС.
Мы школьниками стали
В нашем классе прошел праздник «Мы школьниками стали»
Первый месяц 1А в школе
Скоро месяц как пришли в школу мои первоклассники