Ура каникулы !!!
Окна Победы
Ученики 1А класса принимают активное участие в различных конкурсах и акциях
Мероприятия посвященные 75-летию Победы
9 мая 2020 года исполнится 75 лет со дня Великой Победы над фашистской Германией, которая вероломно напала на нашу страну. Благодаря мужеству и героизму советских людей был спасен мир и сама человеческая цивилизация - только в СССР война унесла 27 млн жизней. Сегодня у нас, потомков тех, кто победил фашизм, пытаются отнять эту Победу, переписать историю, хотя именно многонациональный советский народ внес решающий вклад в разгром нацизма. Память об этом великом подвиге не должна исчезнуть и не должна быть искажена. Вечная слава героям Великой Отечественной!
Участники образовательного процесса МОУ "СОШ №2", г.Белоусово подготовили и представляют свой проект "Страницы Победы"

Самоизоляция 1А класса
Уже третья неделя самоизоляции и дистанционного обучения. Все очень непросто
Проект «Страницы Победы» глазами учеников 1 А класса
Россия готовится отмечать одну из важнейших дат в своей истории, которая в 2020 году станет юбилейной. Это 75-ая годовщина Победы в Великой Отечественной войне.
Уважаемые родители и учащиеся!

С 30 марта 2020 года школа переходит на дистанционное обучение.