Всероссийская акция «Окна России» в 1 А

01.06.2020 Всероссийская акция «Окна России»
Приближается праздник «День России» .Отмечается он с 1992 года. Ежегодно в этот день проходят праздничные мероприятия - это концерты, патриотические выступления, праздничный салют. 2020 год он необычный, из-за вируса приходится перестраиваться и проводить некоторые мероприятия дистанционно.
Заместителем губернатора Калужской области К.М. Горобцовым была объявлена акция «Окна России». И мы не остаемся в стороне. Шонгина Устина, Трофимов Егор, Голощапова Альбина, Макарова Маргарита, Зухуров Дамир, Мусин Данила вместе с родителями приняли участие. Какие классные получились окна. МОЛОДЦЫ!
Классный руководитель уже 2 «А» класса Ратникова О.И.