Всероссийская акция «Окна России»

01.06.2020 В соответствии с поручением Заместителя Губернатора Калужской области К.М Горобцова, в нашей школе стартовала акция «Окна России», посвященная Дню России.
День России – это праздник свободы, мира и добра. Этот праздник – символ национального единства и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Это личный вклад каждого россиянина в процветание и величие родной России. Мы гордимся своим великим прошлым и стремимся к тому, чтобы жить в прекрасной и процветающей стране.
Цель Акции - проявление участниками гражданской позиции, патриотизма, любви к Родине. Особое внимание при проведении Акции уделяется оформлению окон родителей совместно с детьми, так как любовь к Родине начинается с семьи.
Учащиеся совместно с родителями приняли активное участие в данном мероприятии. Детям было очень интересно и весело. У них осталось много впечатлений от участия в мероприятии, посвящённого празднованию Дня России.