Уважаемые родители и учащиеся!

С 30 марта 2020 года школа переходит на дистанционное обучение.

Все материалы по изучению учебных предметов, домашнее задание, инструкции и рекомендации по их выполнению будут ежедневно размещены в Сетевом Городе, согласно расписанию.

Ежедневно с 12.00 до 14. Вы можете обращаться по телефону за консультациями к учителям и классным руководителям.

Телефон горячей линии: 8(48432) 53186, 8 953 337 98 55. Леонова Татьяна Александровна. Время обращения: с 9-00 до 15-00.

Электронная почта горячей линии: schoolbel1969@mail.ru

Расписание уроков на период организации дистанционного обучения

Начальная школа                                Основная и средняя школа

Приказ Министерства Просвещения Российской Федерации № 104 от 17 марта 2020 г."Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, образовательные программы среднего профессионального образования, соответствующего дополнительного профессионального образования и дополнительные общеобразовательные программы, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации"